Калькулятор доходности

Награда за лучший проект по версии Investment Leaders Award

Награда за лучший проект по версии Investment Leaders Award

18 ноября команда Intelion приняла участие в ежегодном форуме Investment Leaders, где представила проекты и экспертизу компании на рынке инвестиций.

В рамках сессии «Традиционные vs альтернативные инвестиции» коммерческий директор Intelion Антон Гонтарев рассказал об успешных кейсах и нюансах инвестирования в майнинг. Почерпнуть важную информацию из его выступления смогли не только начинающие инвесторы, но и профессионалы отрасли.

Награда за лучший проект!

С радостью сообщаем, что жюри премии Investment Leaders Award отметило комплексное решение инвестирования в майнинг от Intelion лучшим проектом года в сфере IT и цифровых технологий в категории «Инвестиции в инновации»!

Мы постоянно работает над улучшением клиентского сервиса, внедряем новые услуги и расширяем направления деятельности. Данная награда такой престижной премии в нашей отрасли свидетельствует о том, что мы движемся в правильном направлении!

Предыдущая статья Интервью Антона Гонтарева каналу InvestFuture Интервью Антона Гонтарева каналу InvestFuture Следующая статья Комплексное решение инвестирования в майнинг от Intelion – лучший проект 2023 года! Комплексное решение инвестирования в майнинг от Intelion – лучший проект 2023 года!

Другие статьи