Калькулятор доходности

Комплексное решение инвестирования в майнинг от Intelion – лучший проект 2023 года!

Комплексное решение инвестирования в майнинг от Intelion – лучший проект 2023 года!

Комплексное решение инвестирования в майнинг от Intelion – лучший проект 2023 года!

7 декабря на ежегодном форуме «Время инноваций» мы получили очень ценную награду – наше предложение по комплексному инвестированию в майнинг признали лучшим проектом года!

✅ Наш проект действительно вывел инвестиции в майнинг на качественно новый уровень. Объединение в одно комплексное решение таких услуг как составление персонального финансового плана, подбор, поставку, подключение, размещение и сервисное обслуживание оборудования позволяет нашим клиентам получить готовое системное решение. Инвесторам остается только выбрать стратегию, а специалисты Intelion берут всю операционную нагрузку на себя.

✅ Получить такую высокую оценку от лидеров российской инновационной индустрии для нас не только признание достижений, но и стимул для будущих побед!

_______

Премия «Время Инноваций» вручается с 2011 года за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах. Лауреаты Премии «Время инноваций» — флагманы российской экономики, понимающие значимость инноваций и определяющие инновационную деятельность как приоритетную стратегию и бизнес-модель.

Предыдущая статья Награда за лучший проект по версии Investment Leaders Award Награда за лучший проект по версии Investment Leaders Award Следующая статья Компания Intelion вступила в Ассоциацию «Сообщество потребителей энергии» Компания Intelion вступила в Ассоциацию «Сообщество потребителей энергии»

Другие статьи