Калькулятор доходности

Компания Intelion вступила в Ассоциацию «Сообщество потребителей энергии»

Компания Intelion вступила в Ассоциацию «Сообщество потребителей энергии»

Решение о приёме Intelion в члены Ассоциации было принято на заседании Наблюдательного совета 29 ноября 2023 года.

Intelion присоединяется к «Сообществу потребителей энергии», чтобы совместно защищать интересы потребителей электроэнергии и активно участвовать в диалоге с властями и энергетическими компаниями для формирования общей позиции.

Об Ассоциации:

Ассоциация «Сообщество потребителей энергии» создана в сентябре 2008 года, чтобы объединить усилия потребителей электроэнергии по защите их интересов в условиях развития конкурентного рынка электроэнергии и мощности. Учредители Ассоциации – ЗАО «Единая энергоснабжающая компания», ЗАО «Энергопромышленная компания», ОАО «Сибурэнергоменеджмент», ЗАО «Промышленная энергетическая компания».

В Ассоциацию входят 35 компаний, работающих во всех отраслях экономики. Суммарный объем электропотребления этих предприятий составляет более половины от общего объёма промышленного электропотребления в Российской Федерации.

Предыдущая статья Комплексное решение инвестирования в майнинг от Intelion – лучший проект 2023 года! Комплексное решение инвестирования в майнинг от Intelion – лучший проект 2023 года! Следующая статья 8 декабря генеральный директор Intelion Тимофей Семенов выступил на Международном Форуме «Арктика 8 декабря генеральный директор Intelion Тимофей Семенов выступил на Международном Форуме «Арктика

Другие статьи