Калькулятор доходности

8 декабря генеральный директор Intelion Тимофей Семенов выступил на Международном Форуме «Арктика

8 декабря генеральный директор Intelion Тимофей Семенов выступил на Международном Форуме «Арктика

8 декабря генеральный директор Intelion Тимофей Семенов выступил на Международном Форуме «Арктика: настоящее и будущее», посвященном развитию Арктического региона. На мероприятии представители власти, бизнеса и общественности обсудили важные для региона вопросы  

В своем выступлении в рамках сессии «Новая экономика Арктики: перспективы диверсификации и роль ESG», Тимофей Семенов рассказал, как строительство ЦОДов влияет на экономическую и инвестиционную составляющую региона на примере нового проекта Intelion в Мурманской области, который будет реализован по соглашению с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ).

«Энергоемкие дата-центры должны стать стратегическими площадками для развития передовых технологий внутри страны. Арктическая зона действительно обладает огромным комплексом преимуществ и это уникальное место для реализации масштабных инвестиционных проектов, которые притягивают внимание инвесторов со всего мира», – отметил в своем докладе Тимофей Семенов.

Предыдущая статья Итоги года: цифровой рубль, криптовалюты и майнинг Итоги года: цифровой рубль, криптовалюты и майнинг Следующая статья Команда Intelion одержала победу на корпоративном турнире Fintech IT Cup 2023! Команда Intelion одержала победу на корпоративном турнире Fintech IT Cup 2023!

Другие статьи