Калькулятор доходности

19% трафика крупнейших криптобирж в декабре пришлось на Россию

19% трафика крупнейших криптобирж в декабре пришлось на Россию

Новостной портал Wu Blockchain в своем отчете показал, что почти 20% трафика крупнейших криптовалютных бирж в декабре пришелся на пользователей из России.

Также агентство сообщило, что объем спотовых торгов рос от месяца к месяцу с сентября, а торговля фьючерсами на некоторых биржах к декабрю выросла более, чем на 46%. 

Индекс «Страха и жадности», который показывает настроение участников крипторынка, в январе вырос до 76 пунктов из возможных 100. Это говорит о том, что тренд на активную скупку активов в начале 2024 года сохраняется. Агентство отмечает, что такие высокие показатели ранее были зафиксированы в начале ноября 2021 года — перед тем, как курс биткоина достиг исторического максимума в $69 тыс.

Купить асик-майнер по выгодной цене

Предыдущая статья Анатолий Аксаков: возможно налогообложение дохода, а не прибыли майнеров Анатолий Аксаков:  возможно налогообложение дохода, а не прибыли майнеров Следующая статья Аксаков: в 2024 году цифровой рубль протестируют в бюджетных платежах Аксаков: в 2024 году цифровой рубль протестируют в бюджетных платежах

Другие статьи