Калькулятор доходности

Русскоязычная платформа Bithumb уже доступна для пользователей

Русскоязычная платформа Bithumb уже доступна для пользователей

22 октября компания Bithumb Global принесла хорошие новости для российских пользователей ее одноименной платформы. Теперь они смогут пользоваться Bithumb не утруждая себя переводчиком или изучением иностранного языка, ведь была запущена русскоязычная версия платформы. Данное нововведение было реализовано в рамках стратегии глобальной экспансии компании.


Напомним, что запуск платформы непосредственно с поддержкой перечня сервисов на русском языке был анонсирован еще в начале октября текущего года.

Со вторника для пользователей и проектов, ведущих свою деятельность на платформе из России, стали доступны следующие биржевые продукты:

  • Стадийное инвестирование;
  • Усовершенствованный механизм согласования ордеров;
  • Возможность пополнения депозитов с помощью банковских карт.

Также, в качестве специального предложения, компания сообщила, что абсолютно все новые клиенты платформы Bithumb Global смогут получить бонусы в виде токенов BUSD всего лишь пройдя процедуру регистрации.

Стоит отметить, что получить бета-доступ к глобальной платформе Bithumb пользователи могли еще в мае. Тогда была доступна возможность торговать бессрочными фьючерсными контрактами, используя исключительно тестовые деньги. Данная мера предосторожности была предпринята для снижения возможных рисков для клиентов. При этом официальный релиз глобальной платформы состоялся в сентябре текущего года.

Предыдущая статья Блокчейн-патенты будут официально запущены Роспатентом в 2020 году Блокчейн-патенты будут официально запущены Роспатентом в 2020 году Следующая статья Стейблкоины могут приравнять к ценным бумагам Стейблкоины могут приравнять к ценным бумагам

Другие статьи