Калькулятор доходности

Компания Intelion признана лидером инновационных решений в промышленном майнинге по версии премии «Финансовая элита России»

Компания Intelion признана лидером инновационных решений в промышленном майнинге по версии премии «Финансовая элита России»

Мы благодарны членам жюри за присуждение нашей команде этой значимой награды.

В 2023-м году команда Intelion транслировала клиентам уникальные подходы к инвестированию в блокчейн-вычисления, охватывающие размещение оборудования в собственных ЦОДах компании, финансовые решения, а также постоянно улучшающийся клиентский сервис и консультационное сопровождение.

Эта премия для нас не только возможность оглянуться на достижения года, но и стимул для дальнейшего развития!

_____________________________________________

Церемония вручения премии «Финансовая элита России» на протяжении почти двадцати лет одно из самых статусных и значимых светских событий на российском финансовом рынке. Экспертный совет премии опирается в своей работе на рейтинги российских рейтинговых агентств, на публичные статистические данные отраслевых ассоциаций.

Предыдущая статья Команда Intelion одержала победу на корпоративном турнире Fintech IT Cup 2023! Команда Intelion одержала победу на корпоративном турнире Fintech IT Cup 2023! Следующая статья Очередной розыгрыш призов от команды Intelion Data Systems Очередной розыгрыш призов от команды Intelion Data Systems

Другие статьи