Калькулятор доходности

Intelion Data Systems на Форуме Инвестиционные Лидеры 2022-2023

Intelion Data Systems на Форуме Инвестиционные Лидеры 2022-2023

12 ноября на форуме Investment Leaders мы представили проект, посвященный инвестициям в вычислительное оборудование и рассказали, на какие ниши в сфере IT-индустрии сегодня стоит обратить внимание.

В сессии «Инвестиции в перспективу и инструменты защиты» коммерческий директор Intelion Data Systems Антон Гонтарев представил виденье компании, как с помощью альтернативных способов инвестирования можно диверсифицировать риски и нарастить капитал в текущей экономической реальности.

Инвестиционный проект Intelion Data Systems получил высокую оценку на форуме: компанию наградили званием «Проект года» в категории «Инвестиции в инновации» по итогам экспертного голосования.

Предыдущая статья Фотоотчет с IX международного форума по блокчейну, криптовалютам и майнингу Blockchain Life 2022! Фотоотчет с IX международного форума по блокчейну, криптовалютам и майнингу Blockchain Life 2022! Следующая статья Завершился десятый юбилейный Blockchain Life в Дубае! Завершился десятый юбилейный Blockchain Life в Дубае!

Другие статьи