Калькулятор доходности

Криптобиржа Binance не будет замораживать аккаунты пользователей в России

Криптобиржа Binance не будет замораживать аккаунты пользователей в России

Криптовалютная биржа Binance не планирует в одностороннем порядке замораживать учетные записи пользователей в России, заявил представитель компании после того, как Украина обратилась к криптовалютным биржам с просьбой заблокировать операции с Россией.

«Мы не собираемся в одностороннем порядке замораживать миллионы учетных записей обычных пользователей. Криптовалюта должна предоставлять больше финансовой свободы людям по всему миру», — сообщил представитель Binance агентству Reuters.

Ранее криптовалютная биржа BTC-Alpha сообщила о временном прекращении работы с российскими пользователями, площадка KUNA отключила торговлю рублевыми парами, а также приостановила ввод и вывод российской валюты, а платформа CEX IO больше не регистрирует новых пользователей из России, Украины и Белоруссии.

Предыдущая статья Криптокомпания вошла в Ассоциацию банков России Криптокомпания вошла в Ассоциацию банков России Следующая статья Власти Дубая приняли закон о виртуальных активах и учредили регулирующий орган Власти Дубая приняли закон о виртуальных активах и учредили регулирующий орган

Другие статьи