Калькулятор доходности

Американский президент Дональд Трамп разместил пост в Твитере, в котором рассказал о своём отношении к крупнейшей криптовалюте.

Американский президент Дональд Трамп разместил пост в Твитере, в котором рассказал о своём отношении к крупнейшей криптовалюте.
В твите главы Белого дома говорится, что Трамп не поклонник биткоина и любой другой криптовалюты. По его мнению, на данный момент самым мощным финансовым инструментом выступает доллар США, которому никакой другой актив не может составить конкуренцию. Дональд Трамп написал в Твиттере, как он относится к биткоину Президент США написал: Я не поклонник биткоина и других криптовалют, которые не являются деньгами, и стоимость которых сильно изменчива. Нерегулируемые цифровые активы могут использоваться в криминальной деятельности, включая торговлю наркотиками Такого же мнения Трамп придерживается и в отношении криптовалюты Libra, разработкой которой занимается Facebook. Лидер страны отметил, что если компании или социальные сети хотят стать банками, то они должны пройти соответствующее лицензирование и подчиняться действующему законодательству. Отметим, что интернет-пользователи интересуются биткоином гораздо чаще, чем темами, связанными с американским президентом.
Предыдущая статья Биткоин снова бьёт максимумы по показателю вычислительных мощностей Биткоин снова бьёт максимумы по показателю вычислительных мощностей Следующая статья Президент Абхазии подтвердил, что в стране будет создана гигантская майнинг-ферма Президент Абхазии подтвердил, что в стране будет создана гигантская майнинг-ферма

Другие статьи