Калькулятор доходности

Как выгодно обменивать криптовалюту онлайн?

Как выгодно обменивать криптовалюту онлайн?

Поскольку курс BTC/USD высоко волатилен, то онлайн сервисы по обмену валют существенно завышают курс, для страхования своих рисков во время обменной операции. Таким образом потери при обмене в онлайн сервисах по обмену криптовалют могут достигать 30%.

Все эти трудности подталкивают многих к поиску альтернативных методов приобретения биткоина. Конечно, первым делом Вы начнёте интересоваться у всех знакомых, вдруг кто продаёт?! И в случае удачи, это будет самым выгодным вариантом, безопасным и с возможностью договориться о конечной стоимости. В противном случае придётся искать в интернете и во время поисков Вам обязательно попадется ресурс https://localbitcoins.net/. Где сосредоточены частные лица продающие или покупающие криптовалюты, как удаленно через перевод средств по средствам Интернета (банковский перевод или квази-валюты), так и за наличные деньги. Причем у обоих вариантов курс будет значительно отличатся в лучшую сторону по сравнению с биржами и онлайн «обменниками».

Предыдущая статья Майнинг–2018: рекордные хешрейты и новые устройства Майнинг–2018: рекордные хешрейты и новые устройства Следующая статья ООН видит большие перспективы криптовалют, а Биткоин обгоняет PayPal ООН видит большие перспективы криптовалют, а Биткоин обгоняет PayPal

Другие статьи