Калькулятор доходности

Intelion Data Systems и АО Концерн «Росэнергоатом» но 6-ом Международном форуме Blockchain Life 2021

Intelion Mining и АО Концерн «Росэнергоатом» но 6-ом Международном форуме Blockchain Life 2021

21-22 апреля в Москве прошел ставший крупнейшим в мире по количеству участников форум Blockchain Life 2021. Мероприятие посетило 5067 человек; более 70-ти российских и международных компаний представили свои проекты по инновациям в сфере майнинга, криптовалют и технологии блокчейн. 

Команда Intelion Data Systems продемонстрировала оборудование для майнинга нового поколения, ответила на вопросы участников форума о преимуществах майнинга как инвестиционного инструмента и о действующих дата-центрах. В частности, о совместной работе с АО "Концерн Росэнергоатом” по наращиванию объемов оборудования в майнинг-центре вблизи Калининской АЭС. На сегодняшний день в майнинг-центре функционирует оборудование нового поколения мощностью более 4 Мвт/ч, при этом общая вместимость площадки составляет 32 МВт/ч.

Intelion Data Systems и АО Концерн «Росэнергоатом» но 6-ом Международном форуме Blockchain Life 2021

“Росэнергоатом” также представил проект построения инфраструктурных площадок для размещения модульных и контейнерных ЦОД, и на примере партнерства с Intelion Data Systems рассказал, как обеспечить успешное функционирование крупного майнинг-объекта.

Intelion Data Systems и АО Концерн «Росэнергоатом» но 6-ом Международном форуме Blockchain Life 2021

Программа форума была насыщенной: спикеры выступали с актуальными темами, посвященными особенностям трендов DeFi и NFT, секретам эффективного трейдинга, перспективам майнинга, новым кейсам по внедрению технологии блокчейн в бизнес и другим актуальным вопросам индустрии.

Предыдущая статья IT-оборудование для майнинга: покупка по предоплате vs лизинг IT-оборудование для майнинга: покупка по предоплате vs лизинг Следующая статья Издательство Коммерсантъ опубликовало статью о совместной работе Intelion Mining и концерна Росэнергоатом Издательство Коммерсантъ опубликовало статью о совместной работе Intelion Mining и концерна Росэнергоатом

Другие статьи