Калькулятор доходности

Blockchain life 2020: Intelion Data Systems совместно с концерном Росэнергоатом рассказали о площадке на базе Калининской АЭС

Blockchain life 2020: Intelion Mining совместно с концерном Росэнергоатом рассказали о площадке на базе Калининской АЭС

С 21 по 22 октября в Москве прошло главное оффлайн событие криптоиндустрии — форум Blockchain Life 2020. В мероприятии приняло участие более трёх тысяч человек. Лидеры мнений, предприниматели, инвесторы и представители стартапов со всей России поделились последними инновационными разработками и обсудили будущее индустрии.

Компания Intelion Data Systems принимала участие в выставке совместно с концерном Росэнергоатом.

Представители компаний презентовали новую инфраструктурную площадку в г. Удомле, построенную на базе мощностей Калининской АЭС, рассказали о принципах совместной работы, а также о перспективах развития сотрудничества.

По условиям соглашения сторон концерн Росэнергоатом предоставляет энергетические мощности, инженерную службу эксплуатации, высокоскоростной интернет и гарантии безопасности по стандартам атомной отрасли, а также принимает на себя полную ответственность за размещаемое оборудование.

Intelion Data Systems, как оператор промышленного майнинга, берет на себя обязательства по привлечению клиентов, настройке и оптимизации работы оборудования, а также выполнению операционных задач по функционированию майнингового дата-центра.

Подобное партнерство позволяет обеспечить клиентам высокий уровень сервиса и дать гарантию 100% безопасности и сохранности оборудования.

Одним из ключевых событий форума стало выступление главы Комитета Госдумы по финансам Анатолия Аксакова. В своем выступлении он спрогнозировал начало тестирования цифрового рубля и заверил участников Blockchain Life 2020 в том, что власть находится в постоянном диалоге с представителями криптоиндустрии и готова держать курс на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

image33.jpg

Форум Blockchain Life является отличной площадкой для обмена опытом и приобретения новых полезных контактов. Так, на прошедшем мероприятии организаторы форума предложили гостям и участникам новый формат: общение в формате дискуссий. Среди тем, которые поднимались в рамках форума были: законодательное регулирование рынка криптовалют и цифровизация экономики, развитие блокчейн-технологии, новинки рынка оборудования для майнинга, и другие важные вопросы индустрии.

Предыдущая статья Крипторынок и результаты выборов в США. Чего ждать? Крипторынок и результаты выборов в США. Чего ждать? Следующая статья IT-оборудование для майнинга: покупка по предоплате vs лизинг IT-оборудование для майнинга: покупка по предоплате vs лизинг

Другие статьи