Калькулятор доходности

14 ноября международный форум TerraCrypto 2019

 14 ноября международный форум TerraCrypto 2019

Нурсултан, столица Казахстана, соберет практиков отрасли, крупных инвесторов в майнинг, поставщиков оборудования. Форум является одним из тех мероприятий, где крупные представители отрасли имеют возможность обсудить перспективы развития бизнеса, установить контакты и обозначить проблемы, требующие решения совместными усилиями. Terracrypto - это место принятия важных бизнес-решений, событие, которое во многом определяет дальнейший климат в криптомире.

Цель Terracrypto - способствовать развитию цифровой экономики мира и продвижению майнинга, а также внедрению технологии блокчейн во все сферы общества. Все спикеры готовят выступления на актуальные темы, чтобы поделиться опытом преодоления трудностей и внедрения новейших достижений.

Александр Шашков, основатель компании Intelion, выступает с важной и острой темой: он расскажет, как юридические лица могут обеспечить себе официальный доход от майнинга и каков порядок приобретения ими оборудования.

Российское правовое поле по данному вопросу не сформировано четко и конкретно, из-за чего компании, решившие диферсицировать каналы получения прибыли посредством майнинга, часто оказываются в ситуации риска.

Следите за нашими медиаресурсами, мы расскажем и покажем, как все было! И, конечно, поделимся выступлением Александра Шашкова!

Предыдущая статья Центробанк Китая «за» криптовалюты Центробанк Китая «за» криптовалюты Следующая статья Какой ASIC лучше? Обзор-сравнение Antminer S9, S17 и T17 Какой ASIC лучше? Обзор-сравнение Antminer S9, S17 и T17

Другие статьи